Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Профинансированная девять лет назад игроками атмосферная метроидвания Ghost Song готовится к премьере в ноябре

Издательство Humble Games и разработчики из независимой американской студии Old Moon раскрыли полный список платформ и точную дату выхода своей атмосферной метроидвании Ghost Song.

 Источник изображения: Humble Games

Источник изображения: Humble Games

Напомним, Ghost Song была представлена ещё в 2013 году со стартом кампании по сбору средств на Kickstarter. Благодаря подключению Humble Games релиз проекта ожидался в текущем году на ПК.

Как стало известно, Ghost Song поступит в продажу 3 ноября текущего года для PC (Steam, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. С первого же дня игра будет доступна в Game Pass (PC и Xbox).

События Ghost Song развернутся на пустынной луне Лорианы, где после долгого сна просыпается потерявший память Мёртвоскафандр. Герою предстоит «найти себя, раскрыть древние тайны и встретиться с космическим ужасом».

Разработчики обещают вдохновлённое Super Metroid и Dark Souls приключение, детализированный двухмерный мир с вьющимися туннелями и заброшенными лабораториями, а также необязательные тайники.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥