Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Журналисты Game Informer раскрыли подробности боевой системы God of War Ragnarok и показали несколько скриншотов

Журнал Game Informer на своём официальном сайте раскрыл обложку и главную тему нового выпуска — приключенческий экшен God of War Ragnarok от разработчиков из Santa Monica Studio.

 Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

Как стало известно, сотрудники Game Informer пообщались с режиссёром God of War Ragnarok Эриком Уильямсом (Eric Williams), а также ведущими дизайнерами уровней, пользовательского опыта и боевой системы.

В статье читателям расскажут об изменениях в механике сражений и исследования, арсенале и инструментах Кратоса, невиданном царстве дварфов, настройках доступности, улучшениях и новинках системы навигации.

Первый эксклюзивный материал уже доступен для ознакомления и посвящён изменениям в боевой системе God of War Ragnarok. Как стало известно, у героя появятся стихийные атаки огнём и морозом, а также несколько видов щитов.

Щит бесстрашия позволит парировать атаки врагов (и проводить мощные контратаки), тогда как щит каменной стены впитывает урон и, полностью зарядившись, может отбросить противников. Будут и другие типы щитов.

По сюжету спартанец Кратос и его сын Атрей отправятся во все Девять миров, чтобы найти ответы и союзников, пока войска Асгарда готовятся к предречённой битве, которая положит конец мирозданию — грядёт Рагнарёк.

Релиз God of War Ragnarok ожидается 9 ноября текущего года на PS4 и PS5. Какие именно события привели к драматичной развязке скандинавских приключений Кратоса, разработчики напомнили в недавнем ролике.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥