Оригинал материала: https://3dnews.ru/1073275

Аниме-сериал Cyberpunk: Edgerunners по мотивам Cyberpunk 2077 дебютирует в первой половине сентября

Стриминговый гигант Netflix раскрыл точную дату премьеры аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners, создающегося японской студией Trigger по мотивам ролевого боевика Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED.

 Источник изображений: Netflix

Источник изображений: Netflix

Напомним, Cyberpunk: Edgerunners был представлен в рамках июньского выпуска информационной передачи Night City Wire в 2020 году и до недавнего времени ожидался к выпуску на протяжении сентября 2022-го.

Как стало известно, премьера Cyberpunk: Edgerunners состоится 13 сентября текущего года эксклюзивно в сервисе Netflix. В назначенный день свет увидят все 10 запланированных эпизодов грядущей адаптации.

 Увеличение по нажатию

Увеличение по нажатию

Анонс сопровождался двухминутным трейлером Cyberpunk: Edgerunners. Ролик оказался чересчур провокационным (насилие, обнажённые тела, яркие и резкие вспышки), поэтому публиковать его мы не будем. Зато приложим новую ключевую иллюстрацию.

Cyberpunk: Edgerunners повествует о юноше с улиц города будущего, одержимого технологиями и модификациями тела. Музыку для сериала написал композитор серии Silent Hill Акира Ямаока (Akira Yamaoka).



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1073275