Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Первый с ноября 2020 года выпуск Night City Wire посвятят будущему Cyberpunk 2077 и аниме-сериалу по мотивам

Польский издатель и разработчик CD Projekt RED анонсировал планы по проведению специального выпуска своей информационной передачи Night City Wire, посвящённой ролевому боевику Cyberpunk 2077.

 Источник изображения: CD Projekt RED

Источник изображения: CD Projekt RED

Первый с ноября 2020 года эпизод Night City Wire получил подзаголовок Edgerunners Special. Как можно догадаться, на шоу собираются рассказывать о грядущем аниме-сериале Cyberpunk: Edgerunners.

Напомним, Cyberpunk: Edgerunners повествует о юноше с улиц города будущего, одержимого технологиями и модификациями тела. Все 10 серий адаптации выйдут в Netflix уже 13 сентября.

Помимо Cyberpunk: Edgerunners, грядущий выпуск Night City Wire будет включать информацию о том, «что ждёт Cyberpunk 2077 дальше». Официально — первое и последнее сюжетное дополнение (заявлено на 2023 год).

Трансляция Night City Wire: Edgerunners Special начнётся 6 сентября в 18:00 по Москве. Следить за ходом мероприятия можно будет на Twitch-канале CD Projekt RED, а запись шоу впоследствии выложат на YouTube.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥