Оригинал материала: https://3dnews.ru/1073466

Видео распаковки смартфона Google Pixel 7 Pro появилось до начала продаж устройства

В интернете появилось небольшое видео, на котором запечатлена распаковка устройства, которое очень похоже на Pixel 7 Pro, ещё не выпущенный официально смартфон компании Google. Изначально ролик был опубликован в аккаунте технологического магазина Gadgetfull BD из Бангладеш в социальной сети Facebook.

 Источник изображения: Gadgetfull BD

Источник изображения: Gadgetfull BD

Видео начинается с того, что его автор достаёт из фирменной коробки Google смартфон, выполненный в чёрном цвете с нанесённым на тыльной стороне корпуса логотипом в виде буквы «G». Демонстрируемое в видео устройство соответствует официальным рендерам Pixel 7 Pro: тыльную сторону корпуса пересекает алюминиевая панель, которая используется для размещения основной камеры. При включении смартфон демонстрирует анимацию, аналогичную той, что могут видеть пользователи других смартфонов Google.

К сожалению, представленное Gadgetfull BD видео не раскрывает технических подробностей о новом смартфоне Google, а лишь подтверждает его внешний облик. Напомним, IT-гигант анонсировал новое поколение своих смартфонов в мае этого года в рамках ежегодной конференции I/O. Ожидается, что продажи смартфонов Pixel 7 стартуют в следующем месяце.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1073466