Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Видео: первый уровень и новые инструменты в демонстрации масштабного бесплатного дополнения к Katana ZERO

Основатель студии Askiisoft Джастин Стендер (Justin Stander) представил 10-минутное геймплейное видео безымянного бесплатного дополнения к своему экшен-платформеру Katana ZERO.

 Источник изображения: Askiisoft

Источник изображения: Askiisoft

Обнародованный ролик демонстрирует «небольшой участок» первого уровня из расширения: главный герой пробивается сквозь охрану и сотрудников подземного научного комплекса.

Геймплей по сравнению с основной игрой не поменялся, однако протагонист получил доступ к новым инструментам, включая силовой щит (отталкивает пули врагов), рассыпающуюся на несколько штук гранату и шокер.

Напомним, DLC для Katana ZERO был анонсирован в апреле 2019 года, к февралю 2020-го увеличился втрое, а к марту 2021-го — ещё вдвое. По наполнению аддон будет сопоставим с половиной основной игры.

Katana ZERO доступна на PC (Steam, GOG, Microsoft Store), Xbox One и Nintendo Switch. Несмотря на возросший масштаб, Стендер всё ещё намерен распространять грядущее дополнение бесплатно.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥