Сегодня 28 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Следующий патч добавит в Cyberpunk 2077 контент по мотивам аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners

Польский издатель и разработчик CD Projekt RED у себя в социальных сетях поделился первыми подробностями следующего контентного обновления для своего ролевого боевика Cyberpunk 2077.

 Источник изображения: Netflix

Источник изображения: Netflix

Напомним, в прошедшую пятницу CD Projekt RED объявила, что 6 сентября проведёт шоу Night City Wire: Edgerunners Special, на котором расскажет о грядущем аниме-сериале Cyberpunk: Edgerunners и о том, «что ждёт Cyberpunk 2077 дальше».

Как стало известно, на ближайшее будущее для Cyberpunk 2077 запланирован патч, включающий контент и миссии по мотивам Cyberpunk: Edgerunners, новое оружие и дополнительные функции.

 Источник изображения: CD Projekt RED

Источник изображения: CD Projekt RED

Наполнение обновления обсудят с разработчиками в рамках прямой трансляции REDstream, которая пройдёт 6 сентября сразу после Night City Wire (стартует в 18:00 МСК) — начало намечено на 18:30 по Москве.

Cyberpunk 2077 дебютировала в декабре 2020 года на PC (Steam, GOG, EGS), PS4, Xbox One и в Google Stadia, а в феврале 2022-го добралась до PS5, Xbox Series X и S. Тогда же вышел и последний на данный момент патч — 1.5.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥