Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Первая из двух тестовых сессий пошаговой стратегии Moonbreaker от авторов Subnautica пройдёт уже в эти выходные

Издательство Krafton и студия-разработчик Unknown Worlds (серия Subnautica) поделились обещанными подробностями тестирования своей научно-фантастической пошаговой стратегии Moonbreaker.

 Источник изображений: Unknown Worlds Entertainment

Источник изображений: Unknown Worlds Entertainment

Как стало известно, испытания пройдут в формате двух тестовых сессий с 9 по 11 сентября и с 16 по 18 сентября. Для участия достаточно нажать кнопку «Запросить доступ» на странице Moonbreaker в Steam.

Геймерам дадут доступ ко всему контенту (часть систем и магазин отключат), включая юниты и капитанов первого сезона (на старте продаж их придётся разблокировать). По завершении теста весь прогресс обнулят (но раскраски сохранятся).

Создатели Moonbreaker отмечают, что тестовые сессии призваны проверить надёжность серверов и предупреждают о возможных разрывах и внеплановых технических работах. Кроме того, локализации к старту испытаний будут не закончены.

Ранний доступ Moonbreaker стартует 29 сентября в Steam (Windows, macOS). Проект представляет собой цифровую настольную игру с соревновательным PvP, PvE, одиночным роглайк-режимом Cargo Run и индивидуальным раскрашиванием фигурок.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥