Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

SilverStone представила вентилятор Air Penetrator 120SK ARGB с высоким статическим давлением

Компания SilverStone анонсировала производительный вентилятор Air Penetrator 120SK ARGB, предназначенный для использования в игровых настольных компьютерах. Новинка имеет диаметр 120 мм и толщину 25 мм. В основу положен надёжный гидродинамический подшипник.

 Источник изображений: SilverStone

Источник изображений: SilverStone

Скорость вращения управляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ) в диапазоне от 0 до 2000 оборотов в минуту. Формируется воздушный поток объёмом до 87 кубометров в час. Максимальное статическое давление — 2,3 мм водного столба, что является довольно высоким показателем, а значит новинка подойдёт для установки на плотные радиаторы СЖО. Заявленный уровень шума не превышает 33,5 дБА.

Вентилятор Air Penetrator 120SK ARGB оснащён крыльчаткой с девятью лопастями, которые имеют особый дизайн Shark Force для снижения шума. Реализована многоцветная адресуемая подсветка с возможностью управления при помощи контроллера или через материнскую плату с одной из распространённых технологий синхронизации, например, ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, ASRock PolyChrome Sync или MSI Mystic Light Sync.

Новинка получила полупрозрачные лопасти и чёрную рамку, в углах которой находятся противовибрационные накладки. Габариты составляют 120 × 120 × 25 мм, вес — 152 г. Цена не называется.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥