Оригинал материала: https://3dnews.ru/1073757

Программа AppleCare+ теперь покрывает «неограниченное число ремонтных работ»

Анонсировав вчера iPhone 14 и 14 Pro, а также несколько обновлённых гаджетов, Apple также объявила о расширении действие программы AppleCare+, которая теперь покрывает «неограниченное число ремонтных работ» — ранее в подписку были включены только два ремонта в год.

 Источник изображения: apple.com

Источник изображения: apple.com

Программа AppleCare‌+ для iPhone теперь «включает защиту от неограниченного числа инцидентов со случайными повреждениями» и предусматривает оплату за каждый комплекс работ. В частности, с подпиской ремонт повреждения экрана или стекла на задней панели обойдётся в $29, а ремонт после более серьёзных инцидентов будет стоить уже в $99.

Случайные повреждения в терминологии Apple предполагают поломки в результате неосторожного обращения с устройством, а также прочих непреднамеренных или непредвиденных событий — на кражу гаджета базовая программа расширенной гарантии не распространяется. Впрочем, у Apple есть и специальные тарифные планы программы AppleCare‌+, покрывающие кражи и утери устройств, но не более двух инцидентов в год. Базовый тариф AppleCare‌+ для ‌iPhone‌ составляет $3,99 в месяц или $79 за два года.

Неограниченное число ремонтных работ в рамках программы AppleCare‌+ также доступно для Apple Watch, iPad и Mac во всех тарифных планах расширенной гарантии.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1073757