Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Не все будущие Assassin’s Creed потребуют 150 часов для прохождения

Исполнительный продюсер франшизы Assassin’s Creed Марк-Алексис Коте (Marc-Alexis Côté) в недавнем интервью IGN рассказал, чего ждать от будущих игр серии в плане продолжительности.

 Источник изображений: Ubisoft

Источник изображений: Ubisoft

Напомним, игры Assassin’s Creed начинались как относительно камерные боевики на 15-20 часов, однако с добавлением в формулу ролевых элементов (см. Origins от 2017 года) значительно выросли в масштабах.

Тем не менее Assassin’s Creed Mirage, анонсированная в рамках сентябрьского выпуска Ubisoft Forward, станет своего рода возвращением к истокам и по продолжительности основного сюжета будет сопоставима с первыми частями.

По словам Коте, грядущая платформа Assassin’s Creed Infinity предназначена для того, чтобы включать самые разные по форме и содержанию Assassin’s Creed, и не все из них будут одинаково большими.

«Думаю, этот подход с Infinity также позволяет нам выпускать проекты разного масштаба. Не каждая ведь игра должна быть RPG на 150 часов, правда?» — задаётся вопросом Коте.

Коте добавил, что от продолжительности игр будет зависеть и их стоимость: $50, как в случае с Mirage, или больше/меньше. Ubisoft также планирует радовать геймеров бесплатным контентом вроде кроссовера с Odyssey в Valhalla.

Релиз Assassin’s Creed Mirage ожидается в 2023 году, а Infinity стартует позже: платформа включает как минимум большую Codename: Red в феодальной Японии и не относящуюся к жанру RPG загадочную Codename: Hexe.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Разработчики Hades II раскрыли, когда дадут попробовать игру — детали технического тестирования и старт приёма заявок 8 мин.
Apple разрешила пользователям из ЕС скачивать приложения с сайтов разработчиков 2 ч.
В столице Саудовской Аравии пройдёт киберспортивный турнир Esports World Cup с рекордно крупным призовым фондом — более $60 млн 2 ч.
Nintendo анонсировала новую презентацию Indie World Showcase — фанаты Hollow Knight: Silksong напряглись 3 ч.
Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest for the Wicked 4 ч.
Инсайдер раскрыл, когда анонсируют Mafia 4 5 ч.
В Steam стартовало тестирование REDkit — редактора модов для The Witcher 3: Wild Hunt с «почти безграничной свободой» творчества 5 ч.
По мотивам «Неуязвимого» выйдет жестокая AAA-игра от команды ветеранов Activision, Blizzard, EA и Epic Games — первые подробности 6 ч.
Microsoft инвестирует $1,5 млрд в арабский холдинг G42 для развития ИИ в ОАЭ и по всему миру 6 ч.
Вышла российская ОС «МСВСфера» 9 — альтернатива RHEL и Oracle Enterprise Linux 7 ч.