Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Apple прекратила продажи оригинальных наушников AirPods Pro

На сайте компании Apple больше недоступны для заказа оригинальные беспроводные наушники AirPods Pro, дебютировавшие в 2019 году. Причина — анонс модели второго поколения, которая была официально представлена на прошлой неделе.

 Источник изображений: Apple

Источник изображений: Apple

Напомним, особенностью AirPods Pro является активное шумоподавление для иммерсивного звука. Наушники непрерывно оптимизируют звучание с учётом формы уха пользователя и положения вкладышей. Активное шумоподавление анализирует аудио с частотой 200 раз в секунду. Адаптивный эквалайзер регулирует параметры звука с учётом анатомии ушной раковины.

Наушники AirPods Pro второго поколения оснащены новым чипом Apple H2, который обеспечивает более качественное звучание и вдвое более мощное активное шумоподавление. В «прозрачном» режиме можно слышать звуки окружающей среды и общаться.

Заявленное время автономной работы на одной зарядке аккумуляторной батареи достигает 6 часов в режиме воспроизведения аудио. Зарядный футляр позволяет довести данное значение до 30 часов.

Стоимость AirPods Pro второго поколения составляет $249. Столько же стоила и оригинальная версия наушников, которая сейчас недоступна для заказа в магазине Apple. Впрочем, устройство ещё можно приобрести у ряда ретейлеров.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥