Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074025

Текстовая ролевая игра Roadwarden добралась до прилавков на несколько дней позже обещанного

Издательство Assemble Entertainment и польский разработчик Moral Anxiety Studio сообщили о запоздавшем поступлении в продажу своей текстовой фэнтезийной ролевой игры Roadwarden.

 Источник изображения: Assemble Entertainment

Источник изображения: Assemble Entertainment

Напомним, с середины августа и вплоть до недавнего времени релиз Roadwarden был назначен на 8 сентября, однако накануне заветной даты стало известно о задержке премьеры до 12-го числа в целях дополнительной полировки.

На сей раз разработчику ничего не помешало выпустить свой продукт, и Roadwarden уже доступна для покупки в Steam за 359 рублей с учётом 10-процентной скидки до 19 сентября. Игра также продаётся в GOG и itch.io.

Игрокам в роли странствующего авантюриста нужно исследовать опасный волшебный мир с целью собрать больше данных и раскрыть секреты региона, охранять путников, объединять отчуждённые земли и отражать атаки бандитов и монстров.

Roadwarden обещает смешение элементов RPG, визуальной новеллы и приключенческой фантастики с головоломками, системой диалогов и прокачкой, более 40 часов геймплея, тысячи страниц текста и вариативность прохождения.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074025