Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074065

Tokyo Game Show 2022 обойдётся без новостей о следующих играх Кодзимы

Пользователи форума NeoGAF обратили внимание, что японский гейм-дизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) обмолвился о планах своей студии Kojima Productions на предстоящую выставку Tokyo Game Show 2022.

 Источник изображения: Twitter (HIDEO_KOJIMA)

Источник изображения: Twitter (HIDEO_KOJIMA)

Как стало известно, предстоящая японская видеоигровая выставка обойдётся без новостей о проектах Kojima Productions, будь то ещё не анонсированных толком новых или уже вышедших.

«Мы не будем презентовать [на Tokyo Game Show 2022] игры. У нас будет виртуальный тур по вестибюлю Kojima Productions, который мы не смогли устроить вживую из-за переезда», — рассказал Кодзима.

Помимо участия в рамках Tokyo Game Show VR 2022 (чего от него ждать, смотрите в трейлере выше), Kojima Productions на TGS 2022 запланировала продажу плюшевых фигурок криптобиотов из Death Stranding.

Сейчас Kojima Productions работает над совместной игрой с Xbox (предполагается, что это хоррор Overdose) и, вероятно, продолжением Death Stranding. Кроме того, конкретно Кодзима занимается ещё и подкастом Brain Structure для Spotify.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074065