Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074109

It Takes Two и правда заглянет на Nintendo Switch, причём уже скоро

Издательство Electronic Arts и шведская студия Hazelight в рамках сентябрьского выпуска Nintendo Direct анонсировали Switch-версию своего кооперативного приключенческого платформера It Takes Two.

 Источник изображения: Electronic Arts

Источник изображения: Electronic Arts

Как стало известно, It Takes Two поступит в продажу для Nintendo Switch уже 4 ноября текущего года. Вслед за другими платформами игра будет строго кооперативной, но для прохождения двумя людьми достаточно лишь одной копии.

Проходить It Takes Two вдвоём на Nintendo Switch позволят локально в формате разделённого экрана (ТВ-режим) и за двумя разными консолями (портативный режим), а также по сети.

Обнародованный в рамках Nintendo Direct трейлер (по ссылке) и выпущенный отдельно (прикреплён выше) демонстрируют оптимизированную для Nintendo Switch студией Turn Me Up Games версию It Takes Two.

It Takes Two дебютировала 26 марта 2021 года на PC (Steam, Origin), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Игра повествует о принявших решение развестись Коди и Мэй, которые были превращены в кукол и получили шанс спасти отношения.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074109