Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074142

Научно-фантастический шутер Synduality отправит в мрачное будущее сражаться за выживание остатков человечества

Издательство Bandai Namco и разработчики из Bandai Namco Studios в рамках сентябрьского выпуска State of Play представили научно-фантастический шутер от третьего лица Synduality.

 Источник изображения: Bandai Namco

Источник изображения: Bandai Namco

События Synduality развернутся на Земле образца 2222 года: загадочный ядовитый дождь истребил почти всё человечество и породил гротескных созданий, охотящихся за последними выжившими.

Игрокам в роли Странников (Drifters) предстоит, сидя в боевых роботах под названием Cradle Coffin (колыбельный гроб), собирать редкие кристаллы и драться с ксеноморфными существами. Помогать в боях будет ИИ-спутник Магус.

Разработчики обещают полную (внешний вид, оружие) настройку «гробов», уникальные виды взаимодействия с Магусом в зависимости от ситуации, а также кооперативный и соревновательный мультиплеер (PvPvE).

Релиз Synduality ожидается в 2023 году на PC (Steam), PlayStation 5, Xbox Series X и S. В проекте участвуют известные дизайнеры Neco и Гёбу Иппэй (Gyoubu Ippei) — они помогают с дизайном персонажей и роботов соответственно.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074142