Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074571

Palit представила GeForce RTX 4090 и RTX 4080 в версиях GameRock и GamingPro

Компания Palit представила графические ускорители GeForce RTX 4090, RTX 4080 16GB и RTX 4080 12GB в собственных исполнениях GameRock и GamingPro. Новинки будут доступны как с заводским разгоном, так и без него.

 Источник изображений: Palit

Источник изображений: Palit

Модели видеокарт GeForce RTX 4000 в версии GameRock от Palit продолжают кристаллический дизайн своих предшественников. Карты оснащены ARGB-подсветкой, которая красиво играет на поверхностях кристаллов. Благодаря новой технологии One Two Sync, не требующей программного управления, подсветку можно легко синхронизировать с другими устройствами с поддержкой ARGB.

Производитель отмечает, что ускорители серии GameRock оснащены новой системой охлаждения Gale Hunter Fan и вентиляторами Gale Talon необычной формы, имеющей аэродинамические завихрения на концах лопастей. Новая конструкция радиатора с загнутыми краями рёбер призвана обеспечить концентрированный воздушный поток для оптимальной аэродинамической производительности. В составе системы охлаждения также используются композитные теплопроводящие трубки и испарительная камера. Для усиления прочности конструкции видеокарт производитель предусмотрел заднюю металлическую пластину.

Компания также представила видеокарты в версиях GameRock OmniBlack и GameRock Classic. Первая отличается полным отсутствием подсветки и использованием чёрных кристаллов. Вторая тоже не имеет подсветки, но предлагает прозрачные кристаллы.

Для тех, кто предпочитает более классический дизайн, Palit предусмотрела варианты в исполнении GamingPro. Они тоже оснащены новыми системами охлаждения с вентиляторами Gale Hunter и композитными теплопроводящими трубками.

Видеокарты в исполнении GamingPro, сочетающем металлический чёрный и серебристо-серый строгий индустриальный дизайн с поддержкой ARGB-подсветки, легко впишутся в любую конфигурацию ПК.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074571