Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Amazfit выпустила в России смарт-часы GTS 4 и GTR 4, а также объявила о партнёрстве с ФК «Динамо»

Известный производитель электронных аксессуаров Amazfit и футбольный клуб «Динамо» объявили о партнёрстве, приурочив анонс к выходу в России умных часов серий GTR 4 и GTS 4, представленных ранее в этом месяце в рамках IFA 2022.

По сравнению с предшественниками новинки получили ряд усовершенствований, а также несколько новых функций, включая:

  • Более точное определение местоположения пользователя благодаря двухдиапазонной антенне GPS с круговой поляризацией и поддержкой пяти спутниковых систем. Способность смарт-часов отслеживать перемещение в режиме реального времени будет востребована среди спортсменов и путешественников.
  • Количество поддерживаемых спортивных режимов увеличилось до 150, восемь из них распознаются автоматически. Например, в ходе силовой тренировки новые модели самостоятельно подсчитают число подходов, и зафиксируют продолжительность отдыха.
  • Усовершенствован контроль здоровья. Оптический сенсор BioTracker 4.0 PPG позволяет собрать на 33 % больше данных, а обновленные алгоритмы отслеживания пульса — снизить влияние помех сигнала (например, от движения рук во время тренировок). Новые модели почти не уступают пульсометрам, позволяя одним касанием измерить сразу три важных параметра: частоту сердечных сокращений, насыщение крови кислородом и уровень стресса.
  • Благодаря новой функции улучшенного мониторинга сна пользователи смогут создать личное расписание сна на основе своих привычек — кто-то работает в ночную смену или просто привык ложиться спать поздно. Также стал более точным анализ качества сна.

В вышедшем пресс-релизе отмечено, что у Amazfit и старейшего российского футбольного клуба есть много общего: например, то, что они хранят верность традициям и в то же время открыты новому.

Слоган бренда Amazfit — Up your game — является своего рода приглашением включиться в увлекательную игру, которая позволит пользователям максимально раскрыть свой потенциал и возможности. Стороны отметили, что наработки Amazfit в ведении учёта и контроля физических нагрузок наверняка пригодятся спортсменам, а тренировочный опыт футбольного клуба поможет китайской технологической компании совершенствовать свои устройства.

Новые умные часы Amazfit четвёртого поколения уже поступили в продажу по цене 13 990 руб. Модели серий GTR 4 и GTS 4 можно купить в магазинах DNS, МегаФон, МТС, Ситилинк и Связной. А в фан-шопе «Динамо» смарт-часы доступны со скидкой 1500 руб. при предъявлении билета на домашний матч клубе.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Meta бросила вызов ChatGPT — все сервисы компании получили «самого умного» ИИ-помощника 5 ч.
Meta добавила ИИ-генерацию изображений в реальном времени в WhatsApp — пока в тестовом режиме 5 ч.
Поисковик Brave научился отвечать на вопросы с помощью ИИ 5 ч.
Не по средствам: большинство госкомпаний не имеет планов и возможностей перейти на отечественное ПО 7 ч.
Meta представила нейросеть Llama 3 — «самую способную открытую LLM на сегодняшний день» 7 ч.
Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс — он будет последним 7 ч.
Fallout 4 стала самой успешной игрой в Европе на прошлой неделе — продажи подскочили на 7500 % 8 ч.
Microsoft тестирует на iOS и Windows 11 функцию Circle to Copilot — аналог Circle to Search от Google 9 ч.
Microsoft запретит настраивать Edge на неактивированных Windows 11 10 ч.
Еврокомиссия дала TikTok сутки на пояснение рисков нового приложения TikTok Lite 10 ч.