Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074685

Император Шаддам IV и Дом Коррино прибыли в Dune: Spice Wars с опозданием

Издательство Funcom и разработчики из французской студии Shiro Games сообщили о выпуске обещанного обновления с Домом Коррино для своей стратегии в реальном времени Dune: Spice Wars.

 Источник изображения: Shiro Games

Источник изображения: Shiro Games

Напомним, пятая сторона конфликта должна была появиться в Dune: Spice Wars ещё летом, однако задержалась. Но теперь ожидание закончилось: «Император Шаддам IV и его верный Дом Коррино прибыли на Арракис».

Играющие за правящий род галактической феодальной империи могут собирать налоги на пряность с других Домов, но вынуждены платить Космической гильдии для сохранения империи и удержания доступности цен на межзвёздные путешествия.

Помимо Дома Коррино с его армией устрашающих сардукаров, патч добавляет четвёртое условие победы — завладеть более чем 50 % галактической корпорации КООАМ (Картель негоциантов и перевозчиков товаров).

Dune: Spice Wars дебютировала 26 апреля в раннем доступе Steam. Авторы также планируют обновления «Воздух и песок» (дополнительные здания и юниты, включая космопорт и корабли) и «Герои Дюны» (советники с уникальными особенностями).



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074685