Сегодня 29 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Бескомпромиссный самурайский файтинг Die by the Blade позволит сразить врага одним ударом уже в начале ноября

Британская компания Kwalee объявила точную дату выхода самурайского файтинга Die by the Blade от Grindstone (словацкий издатель), Triple Hill Interactive (словацкий разработчик) и Toko Midori Games (японская студия).

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Напомним, история Die by the Blade началась с Kickstarter-кампании осенью 2020-го (закончилась успешно), а в прошлом сентябре создатели объявили о сотрудничестве с Kwalee. Релиз ожидался на протяжении текущего года.

Как стало известно, Die by the Blade поступит в продажу 3 ноября для PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S. На Nintendo Switch игра появится лишь в 2023-м.

События Die by the Blade развернутся в мире самурайпанка, где победу от смерти отделяет всего один удар. Игрокам предстоит участвовать в дуэлях с использованием традиционного японского оружия (определяет доступные приёмы).

Обещают стремительные схватки один на один, сюжетную кампанию, локальный и сетевой мультиплеер, а также редактор персонажа и систему индивидуализации. Разработчики вдохновлялись Bushido Blade, Way of the Samurai и Dark Souls.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥