Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074729

Samsung и модный бренд Juun.J выпустили ограниченную серию смартфонов Galaxy Z с чёрной холщовой авоськой в комплекте

Компания Samsung совместно с южнокорейским модным брендом Juun.J создала лимитированную серию складных смартфонов Galaxy и аксессуаров для них. В рамках совместной деятельности компаний обновлённый внешний вид получили смартфоны Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4, а также беспроводные наушники Galaxy Buds2 Pro и смарт-часы Galaxy Watch 5.

 Источник изображения: GSM Arena

Источник изображения: GSM Arena

Представленные устройства выполнены преимущественно в чёрном цвете с тонкими белыми элементами брендинга. Как и в случае прошлых подобных выпусков, устройства Samsung Juun.J будут упакованы особым образом, а комплект поставки пополнится разными аксессуарами.

Смартфон Galaxy Z Fold 4 Juun.J стоит около $1500 и поставляется вместе с дизайнерской холщовой сумкой, кожаным чехлом, стилусом S Pen и чехлом для него. Аппарат Galaxy Z Flip 4 Juun.J стоит около $1050 и поставляется вместе с холщовой сумкой и кожаным чехлом. Смарт-часы Galaxy Watch 5 Juun.J доступны в размерах 40- и 44-мм, а комплект поставки дополняется кожаным ремешком, зарядным устройством, а также специальными циферблатами. Наушники Galaxy Buds2 Pro Juun.J поставляются вместе с кейсом, отделанным кожей.

Все новинки уже доступны в фирменном интернет-магазине Samsung в Южной Корее, а также в магазинах партнёров компании. Будут ли они поставляться за пределы домашнего рынка, пока неизвестно.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074729