Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074739

Тепловизор для смартфона — профессиональные возможности в ваших руках

Зачем в повседневной жизни нужен тепловизор? Ведь принято считать, что это устройство необходимо исключительно профессионалам. Но тепловизор для смартфона Guide MobiR Air — это уникальный гаджет, который поистине незаменим в каждом доме.

С его помощью можно за считанные секунды найти и устранить утечки тепла, обнаружить дефекты электропроводки и водопроводной системы, определить места локального перегрева в бытовой технике, провести диагностику системы кондиционирования, вентиляции, системы «теплого пола» и отопления. А самое главное, сделать все это можно самостоятельно, не прибегая к помощи специалиста.

Ультракомпактный тепловизор Guide MobiR Air работает совместно с любым смартфоном или планшетом на iOS или Android, что делает его использование максимально удобным почти для каждого. С помощью бесплатного мобильного приложения MobIR Air можно выбирать наиболее подходящую для определенного исследования палитру, регулировать отображение тепловых областей и многое другое. А еще устройство представлено в двух вариантах разъема — USB Type-C и Lightning, поэтому всегда можно подобрать модель, которая подходит именно вам. Согласитесь, такой современный формат исполнения значительно более удобен, чем полностью автономные тепловизоры, которые весьма громоздки.

Дальность обнаружения тепла во время использования Guide MobiR Air достигает 250 метров, а угол обзора составляет 50 °. Гаджет заключен в прочный магниевый корпус, который надежно защищает тепловизор от повреждений, а в комплекте предусмотрен удобный кейс для хранения и транспортировки.

Кстати, с помощью Guide MobiR Air можно значительно сэкономить не только свое время, но и финансы. Ведь, например, во время строительства загородного дома или ремонта квартиры зачастую необходимо вызывать тепловизионную инспекцию и, причем, не единожды. Так зачем каждый раз платить деньги, если можно приобрести удобный функциональный гаджет и использовать его в любое время? Просто подключите Guide MobiR Air к своему смартфону или планшету и решайте профессиональные задачи играючи.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074739