Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074740

Видео: прохождение эксклюзивной миссии Company of Heroes 3 за силы Оси в Северной Африке

На официальном канале IGN в YouTube появилось геймплейное видео стратегии в антураже Второй мировой войны Company of Heroes 3. В свежем материале авторы издания совместно с разработчиками рассказали об эксклюзивном сценарии Desert Route Raid, который будет входить в сюжетную кампанию в Северной Африке.

 Источник изображения: Sega

Источник изображения: Sega

Миссия начинается через некоторое время после битвы при Тобруке. Нацистский генерал Роммель планирует нанести удар по британским складам с топливом, отправив в тыл к противнику диверсантов. Разработчики дают понять, что задание Desert Route Raid является достаточно сложным, но и награда за его выполнение высокая.

В Desert Route Raid использовать танки и другую вражескую технику нельзя. Придётся полагаться исключительно на мобильные, но крайне уязвимые мотострелковые отряды. Поэтому скорость и натиск — главные союзники игрока.

Североафриканская операция, в отличие от итальянской, обойдётся без динамической карты и с точки зрения структуры будет полностью линейной — игрок не сможет повлиять на её исход. Главным героем этого набора миссий станет нацистский генерал Роммель, командир войск Оси в Северной Африке, получивший прозвище «Лис пустыни».

Company of Heroes 3 поступит в продажу 17 ноября для ПК (Steam). Поддерживать игру после релиза собираются посредством сезонных обновлений.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074740