Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074751

Тактическая ролевая игра The DioField Chronicle поступила в продажу

Издатель и разработчик Square Enix совместно со студией Lancarse (Monark) объявил о поступлении в продажу своей тактической ролевой игры The DioField Chronicle. В России игра доступна только в цифровых изданиях на PS4 и PS5. Базовая версия стоит 4279 рублей.

 Источник изображения: Square Enix

Источник изображения: Square Enix

Действие The DioField Chronicle происходит в мире, охваченном войной. Всё внимание здесь уделяется спецотряду Blue Fox, элитным наёмникам которого предстоит завоевать себе место в песнях и легендах, участвуя в «тактических сражениях в реальном времени» (RTTB).

Игрок может перемещать бойцов в режиме реального времени, а может применять паузу и использовать разные способности своих подопечных. Важным условием для победы является правильное использование слабых сторон противника, а также эффективное применение сильных сторон отдельных членов элитного отряда.

Бесплатная демоверсия The DioField Chronicle доступна на всех целевых платформах: Xbox Series X и S, Xbox One, PS4, PS5, ПК и Nintendo Switch. Она содержит контента на два-три часа. В случае покупки полной версии игры весь прогресс и награды можно будет перенести.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074751