Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074756

Платное дополнение с роглайк-режимом для Black Book сделают временно бесплатным в Steam

Издательство HypeTrain Digital и разработчики из пермской студии Morteshka объявили о скорой раздаче платного дополнения Endless Battles («Бесконечные Битвы») к своей приключенческой карточной игре Black Book.

 Источник изображения: HypeTrain Digital

Источник изображений: HypeTrain Digital

Как стало известно, добавить Endless Battles в свою библиотеку Steam бесплатно (149 рублей в настоящее время) и навсегда можно будет уже 14 октября в 20:00 по Москве. Акция продлится до 17 октября.

Раздача анонсирована только для Steam. Помимо сервиса Valve, расширение в своё время также дебютировало в GOG, однако до других цифровых магазинов на ПК и консолей так и не добралось.

Endless Battles добавляет в Black Book роглайк-режим, в рамках которого знатке Василисе предстоит по витиеватым путям, которые меняются каждую ночь, добраться до главной цели — битвы с самим Сатаной.

Дополнение вышло 18 февраля в Steam и GOG, а до остальных платформ обещало добраться в течение весны. Основная игра дебютировала 10 августа 2021 и доступна также в Epic Games Store, на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074756