Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Пустынная рыбалка не станет эксклюзивом PS5-версии Sable

Издательство Raw Fury и студия-разработчик Shedworks в рамках празднования первой годовщины своего пустынного приключения в открытом мире Sable рассказали о следующем контентном обновлении для игры.

 Источник изображений: Steam

Источник изображений: Steam

Как стало известно, анонсированные для ещё не вышедшей PS5-версии механика рыбалки, собственный виварий (для пойманных рыб и насекомых) и рыболовная маска появятся и на других платформах.

Пользователям предложат забросить свои удочки «в дюны и посмотреть, какие странные и удивительные рыбёшки скрываются в песках». Чего ждать от процесса, разработчики показали на прикреплённом к публикации скриншоте.

Упомянутое обновление выйдет ближе к концу текущего года (в этот же временной промежуток ожидается и релиз Sable на PS5) и, помимо прочего, принесёт с собой японскую локализацию.

Sable дебютировала 23 сентября 2021 года на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), Xbox One, Xbox Series X и S. По сюжету игроки в роли Сэйбл отправляются в священное путешествие Планеризм по великой пустыне.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥