Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074830

HBO отметила День The Last of Us первым полноценным тизер-трейлером своего сериала по мотивам игры

Американский стриминговый сервис HBO Max решил отметить День The Last of Us публикацией первого полноценного тизер-трейлера своего сериала по мотивам культового приключенческого экшена от студии Naughty Dog.

 Источник изображения: HBO Max

Источник изображения: HBO Max

События The Last of Us разворачиваются спустя 20 лет после начала зомби-апокалипсиса. Контрабандист Джоэл получает задание вывести из карантинной зоны 14-летнюю Элли, которая может стать ключом к спасению человечества.

Обнародованный ролик длится чуть меньше двух минут и демонстрирует отрывки из самых разных моментов приключения Джоэла и Элли, в том числе из дополнения Left Behind, рассказывающего историю до основных действий игры.

Роли Джоэла и Элли в шоу исполняют Педро Паскаль (Pedro Pascal) и Белла Рамзи (Bella Ramsey). Актёрам озвучения Джоэла и Элли из The Last of Us — Трою Бейкеру (Troy Baker) и Эшли Джонсон (Ashley Johnson) — в сериале тоже найдётся место.

Премьера сериала HBO по мотивам The Last of Us ожидается в 2023 году. Адаптация возьмёт за основу оригинальную игру, но, по словам сценариста Крейга Мазина (Craig Mazin), собирается дополнить и расширить её.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074830