Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Разработчики хоррора The Callisto Protocol намекнули на скорый анонс

Пользователь Twitter под псевдонимом shinobi602 обратил внимание, что в недавнем тизере от разработчиков научно-фантастического хоррора The Callisto Protocol скрывался намёк на приближающийся анонс.

 Источник изображения: Striking Distance Studios

Источник изображения: Striking Distance Studios

Началось всё с публикации от 18 сентября, в которой создатели The Callisto Protocol из Striking Distance Studios предлагали позвонить по реальному номеру телефона для присоединения к внутриигровой United Jupiter Company.

Набрав указанный номер, shinobi602 получил в ответ загадочное видео (прикреплено ниже), включающее обрывки кадров из The Callisto Protocol, несколько слов (секреты, ответы, ARCAS) и дату — 29 сентября.

Что именно геймеров ждёт в назначенный день, неясно. Возможно, речь об одном из новых трейлеров The Callisto Protocol, о которых в недавнем интервью проговорился руководитель разработки Глен Шофилд (Glen Schofield).

Релиз The Callisto Protocol ожидается 2 декабря на PC (Steam, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Игрокам в роли пилота грузового корабля предстоит выбраться из тюрьмы «Чёрный металл» на Каллисто, которая кишит мутантами.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥