Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074897

Фэнтезийное приключение I, the Inquisitor от выходцев из Techland и CD Projekt RED обрело издателя, сокращённое название и сроки премьеры

Независимая польская студия The Dust, основанная выходцами из Techland и CD Projekt RED, раскрыла новое название, издателя и сроки выхода своего фэнтезийного приключения I, the Inquisitor.

 Источник изображения: Kalypso Media

Источник изображения: Kalypso Media

Как стало известно, теперь I, the Inquisitor будет называться просто The Inquisitor. Пересмотреть заголовок разработчиков подтолкнул издатель проекта, которым оказалась компания Kalypso Media.

Что касается сроков выхода, то The Inquisitor планируется к релизу в четвёртом квартале (октябрь−декабрь) 2023 года. Платформы остались без изменений: PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S.

Обнародованный по случаю анонса новый полутораминутный трейлер The Inquisitor (прикреплён выше) перекликается с представленным в мае: закадровый текст идентичен (хотя голоса различаются), а видеоряд периодически совпадает.

События The Inquisitor развернутся в альтернативном мире, где Иисус сошёл с креста и утопил в крови Иерусалим. Игрокам в роли божьего инквизитора Мордимера Маддердина предстоит раскрывать преступления в городе Кенигштайн.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074897