Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074974

Условно-бесплатный сетевой экшен Deathverse: Let It Die дебютировал на PlayStation, а разработчики раскрыли дальнейшие планы

Как и было обещано, 28 сентября на PS4 и PS5 вышел условно-бесплатный сетевой боевик Deathverse: Let It Die. По случаю запуска GungHo Online Entertainment и разработчики из Supertrick Games рассказали о дальнейшем развитии игры.

 Источник изображения: GungHo Online Entertainment

Источник изображения: GungHo Online Entertainment

Deathverse: Let It Die отправляет игроков на пару с дроном Уилсоном сражаться в матчах на 16 человек против других пользователей в реалити-шоу на выживание Death Jamboree, которое проходит в виртуальном мире Deathverse.

На старте игра предлагает несколько режимов (выставочный, ранговый, групповой), видов оружия (мачете, катана, молот, силовые перчатки, пила) с возможностью прокачки, арен с опасными криптидами и охотниками, а также дюжину элементов индивидуализации.

До конца первого сезона разработчики собираются добавить в Deathverse: Let It Die новое оружие (парные ножи) и троих охотников (Q, G и M), у каждого из которых будут свои уникальные способности.

В ноябре авторы выпустят набор Let It Die Collection Vol. 1 с обликами по мотивам Let It Die, а в конце зимы / начале весны собираются запустить второй сезон. Обещают кубковые матчи, турнир Masters и неанонсированное оружие.

Что касается более отдалённых перспектив, то у команды уже есть планы на третий сезон (оружие, охотник, временное событие Duo Death Match), кроссплей, поддержку HDR, настройки доступности, функции записи и повтора, а также смену фоновой музыки.

Помимо PlayStation, Deathverse: Let It Die запланирована к запуску на ПК: версия для сервиса цифровой дистрибуции Steam дебютирует спустя неделю после консольного релиза, 5 октября.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074974