Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Фантастический роглайк-шутер I See Red дорвётся до релиза на ПК в следующем месяце

Инди-подразделение издательства Gameforge и разработчики из аргентинской студии Whiteboard Games анонсировали точную дату выхода ПК-версии своего научно-фантастического роглайк-шутера I See Red.

 Источник изображения: Gameforge

Источник изображения: Gameforge

Пользователям I See Red достанется роль преступника, путешествующего сквозь космос. Герой настолько сосредоточен на своих поисках, что окружающая обстановка стала казаться тусклой. Чётко выделяются лишь цели, светящиеся красным.

Игрокам предстоит пробить себе путь через всю галактику, захватывая космические корабли, расправляясь с противниками и становясь сильнее. В случае гибели герой вернётся к жизни в виде клона.

Разработчики I See Red обещают стремительные перестрелки, разнообразие врагов, разрушаемое окружение, обширный арсенал, крюк-кошку для подтягивания к неприятелям и многочисленные пассивные навыки.

I See Red поступит в продажу 24 октября текущего года для ПК (Steam, Epic Games Store) по цене $12 (или региональный эквивалент). В ближайшем будущем игра также появится на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥