Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074980

Гоночная аркада Smurfs Kart выйдет на старт раньше запланированного

Издательство Microids и разработчики из французской студии Eden Games (V-Rally, Test Drive Unlimited) при поддержке компании IMPS раскрыли точную дату выхода своей гоночной аркады Smurfs Kart в духе Mario Kart.

 Источник изображения: Microids

Источник изображений: Microids

Напомним, Smurfs Kart была официально представлена в прошедшем июне посредством пресс-релиза и нескольких скриншотов. Премьера проекта ожидалась на протяжении ближайшей зимы.

Как стало известно, Smurfs Kart поступит в продажу уже 15 ноября эксклюзивно для Nintendo Switch. На этот раз анонс сопровождался полутораминутным трейлером игрового процесса (прикреплён ниже).

Smurfs Kart предложит принять участие в «безумных гонках», чтобы стать лучшим картингистом на деревне. Для успеха нужно хорошо стартовать, уходить в занос, находить трамплины и короткие пути, а также использовать бонусные предметы.

Обещают 12 трасс и персонажей из вселенной смурфиков, локальный мультиплеер с поддержкой до четырёх человек и испытания на время. В западной рознице появится издание Turbo с двумя наборами наклеек и нашивкой.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074980