Сегодня 29 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Утечка: Sony раньше времени анонсировала ПК-версию платформера Sackboy: A Big Adventure

Пользователи форума ResetEra обратили внимание, что канал латиноамериканского подразделения PlayStation на YouTube раньше времени выложил анонсирующий трейлер ПК-версии платформера Sackboy: A Big Adventure.

 Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Как стало известно благодаря утечке, Sackboy: A Big Adventure поступит в продажу для Steam и Epic Games Store уже 27 октября. Прикреплённые ссылки на страницы игры в перечисленных цифровых магазинах пока не активны.

Судя по 30-секундному анонсирующему трейлеру, Sackboy: A Big Adventure на ПК предложит поддержку разрешения 4K, 120 кадров/с, масштабирования NVIDIA DLSS, а также переменной частоты обновления (VRR).

На момент написания материала ролик ещё не скрыли, однако это наверняка произойдёт в самое ближайшее время (на такой случай мы подготовили альтернативу). Вероятно, до официального анонса осталось уже совсем немного.

Sackboy: A Big Adventure дебютировала в ноябре 2020 года на PS4 и PS5. Игрокам в роли Сэкбоя предстоит спасти друзей и остановить коварного Вэкса, грозящего превратить мир Крафтворлда в жуткую пустыню кошмаров.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥