Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Симулятор сборки компьютеров PC Building Simulator 2 появится на прилавках в октябре, а предзаказы откроются на следующей неделе

Издательское подразделение Epic Games и разработчики из британской студии Spiral House анонсировали точную дату выхода PC Building Simulator 2 — продолжения популярного симулятора сборки ПК.

 Источник изображений: Spiral House

Источник изображений: Spiral House

Напомним, PC Building Simulator 2 была представлена в марте и ожидалась к релизу до конца текущего года, однако уже в апреле Epic Games засветила конкретный день — 22 июня. Та информация, впрочем, не подтвердилась.

Как стало известно, PC Building Simulator 2 поступит в продажу 12 октября для Epic Games Store. Предзаказы откроются 5 октября и до 18-го числа будут доступны с 10-процентной скидкой от полной цены ($25).

 Участникам прошедшей летом открытой «беты» до конца 2022 года полагается 15-процентная скидка на покупку PC Building Simulator 2

Участникам прошедшей летом открытой «беты» до конца 2022 года полагается 15-процентная скидка на покупку PC Building Simulator 2

Геймеры будут учиться чинить, собирать и настраивать компьютеры. PC Building Simulator 2 «раздвинет границы создания виртуальных ПК и отобразит машины мечты игроков с большей детализацией, чем когда-либо».

Обещают более глубокую симуляцию, режим карьеры более чем на 30 часов, новые возможности персонализации и более 1200 официальных и реалистичных комплектующих от 40 марок вроде AMD, Intel и NVIDIA.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Apple разрешила пользователям из ЕС скачивать приложения с сайтов разработчиков 47 мин.
В столице Саудовской Аравии пройдёт киберспортивный турнир Esports World Cup с рекордно крупным призовым фондом — более $60 млн 49 мин.
Nintendo анонсировала новую презентацию Indie World Showcase — фанаты Hollow Knight: Silksong напряглись 2 ч.
Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest for the Wicked 3 ч.
Инсайдер раскрыл, когда анонсируют Mafia 4 4 ч.
В Steam стартовало тестирование REDkit — редактора модов для The Witcher 3: Wild Hunt с «почти безграничной свободой» творчества 5 ч.
По мотивам «Неуязвимого» выйдет жестокая AAA-игра от команды ветеранов Activision, Blizzard, EA и Epic Games — первые подробности 5 ч.
Microsoft инвестирует $1,5 млрд в арабский холдинг G42 для развития ИИ в ОАЭ и по всему миру 6 ч.
Вышла российская ОС «МСВСфера» 9 — альтернатива RHEL и Oracle Enterprise Linux 6 ч.
Android 15 добавит смартфонам поддержку беспроводной зарядки через NFC 6 ч.