Сегодня 19 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Программа лояльности PlayStation Stars стартует сегодня в Азии, а до Европы доберётся к середине октября

Издательство Sony Interactive Entertainment (SIE) раскрыло даты запуска в разных регионах анонсированной в июле программы лояльности PlayStation Stars («Звёзды PlayStation») для владельцев PS4 и PS5.

 Источник изображений: PlayStation

Источник изображений: PlayStation

Сегодня, 29 сентября, PlayStation Stars стартует в восточном регионе (в том числе Японии). Уже 5 октября система доберётся до Северной и Южной Америки, а 13 октября появится в Европе (про Россию ни слова) и Австралии.

Все возможности PlayStation Stars доступны в приложении PlayStation App на iOS и Android. К программе также можно присоединиться через сайт PlayStation. На консолях функции реализуют позже.

Система предлагает в обмен на награды выполнять испытания и участвовать в кампаниях. Одна из первых называется Hit Play/1994 — члены PS Stars должны запускать игры по песенным подсказкам, чтобы получить особый коллекционный предмет.

Помимо этих артефактов (продавать и обменивать их нельзя), за участие в активностях PS Stars пользователи будут зарабатывать очки лояльности, которые можно обменять на средства для кошелька PSN или избранные продукты в PS Store.

 На старте PS Stars среди коллекционных предметов будут Пунто из Ape Escape 2, PocketStation и празднующие Торо и Куро (на изображении)

На старте PS Stars среди коллекционных предметов будут Пунто из Ape Escape 2, PocketStation и празднующие Торо и Куро (на изображении)

Достижения участников программы PlayStation Stars будет отражать их статус (всего четыре). Чем он выше, тем больше бонусов получает пользователь. Повысить ранг можно за счёт выбивания редких трофеев и покупок в PS Store.

Вступить в PS Stars может любой желающий, однако у подписчиков PS Plus будут привилегии (бонусные очки лояльности за покупки в PS Store). За присоединение к программе на старте дают телескоп Star Gazer (коллекционный предмет).

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Всё своё ношу с собой: Nvidia представила контейнеры NIM для быстрого развёртывания оптимизированных ИИ-моделей 5 ч.
Nvidia AI Enterprise 5.0 предложит ИИ-микросервисы, которые ускорят развёртывание ИИ 6 ч.
NVIDIA запустила облачную платформу Quantum Cloud для квантово-классического моделирования 7 ч.
NVIDIA и Siemens внедрят генеративный ИИ в промышленное проектирование и производство 7 ч.
SAP и NVIDIA ускорят внедрение генеративного ИИ в корпоративные приложения 7 ч.
Microsoft проведёт в мае презентацию, которая положит начало году ИИ-компьютеров 8 ч.
Амбициозная ролевая игра Wyrdsong от бывших разработчиков Fallout: New Vegas и Skyrim в опасности — в студии прошли массовые увольнения 8 ч.
THQ Nordic раскрыла системные требования Alone in the Dark на все случаи жизни — для игры на «ультра» понадобится RTX 4070 Ti 9 ч.
Сливать игры до релиза станет опаснее — создатели Denuvo рассказали о технологии TraceMark for Games 9 ч.
Календарь релизов 18–24 марта: Dragon's Dogma 2, Rise of the Ronin, Horizon Forbidden West на ПК 11 ч.