Оригинал материала: https://3dnews.ru/1075001

IPPON отпраздновала 20-летие работы на российском рынке

IPPON уже 20 лет работает на российском рынке. Юбилей компания отпраздновала поездкой сотрудников в Турцию вместе с партнёрами, представителями СМИ и ведущего российского ИТ-дистрибутора — компании MERLION.

В рамках мероприятия, длившегося шесть дней, в Бодруме прошла конференция, на которой с презентацией об итогах работы выступили члены команды IPPON в России: Кристина Вишневецкая, директор по развитию бизнеса, Лариса Заиконникова, PR-директор, и представители компании MERLION.

Как отметила Кристина Вишневецкая, уже 20 лет компания производит надёжные источники бесперебойного питания для SoHo- и Enterprise-сегментов рынка. Начав с производства ИБП для потребительского сегмента, компания добилась впечатляющих результатов. К юбилею работы на российском рынке IPPON заняла второе место по объёму продаж ИБП в деньгах и первое по продажам в штуках (данные аналитической компании ITResearch). Недавно на международной выставке ЦОД-2022 в Москве была представлена новая серия модульных ИБП IPPON Innova Modular.

«Все 20 лет мы поддерживали IPPON в информационном пространстве, продвигая бренд как в b2c-сегменте, так и постепенно перемещаясь в b2b-сегмент вслед за трендами рынка. За последние годы мы усилили присутствие и вышли с публикациями в новых изданиях, которые интересны нашим партнерам и заказчикам», — сообщила PR-директор IPPON Лариса Заиконникова.

На конференции также выступили представители СМИ: Александр Барсков, главный редактор издательского холдинга ИКС-Медиа; Владимир Сливко, главный редактор портала iXBT ProBusiness; Игорь Осколков, главный редактор портала ServerNews; и Светлана Белова, заместитель главного редактора издания IT Channel News (ex-CRN/RE). Участники мероприятия обсудили перспективы работы на рынке ЦОД-строения, тренды и направления развития ИТ-бизнеса не только в разрезе рынка ИБП, но и в целом.

После официальной части участников конференции ожидал мастер-класс игры на электронном музыкальном инструменте терменвокс. Культурная программа мероприятия также включала путешествие по Бодруму и его окрестностям, прогулку на бриге в открытом море. В завершение участникам был предложен гала-ужин в стилистике сериала «Острые козырьки» с праздничным тортом в честь юбилея.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1075001