Оригинал материала: https://3dnews.ru/1075023

Гротескный хоррор от первого лица Scorn поступит в продажу на неделю раньше запланированного

Издательство Kepler Interactive и разработчики из независимой сербской студии Ebb Software сообщили о переносе на более ранний срок своего гротескного хоррора от первого лица Scorn.

 Источник изображения: Ebb Software

Источник изображения: Ebb Software

Напомним, Scorn была представлена ещё в июне 2016 года и планировалась к выпуску в 2017-м. За прошедшее с тех пор время игру не раз переносили, но до недавних пор релиз ожидался 21 октября 2022-го.

Как стало известно, теперь Scorn планируется к запуску 14 октября, то есть на неделю раньше запланированного. Анонс сопровождался видео (прикреплено ниже), озаглавленным «Вы прождали достаточно долго».

«Благодаря дополнительным усилиям, позволившим команде отточить анимацию, завершить исправление багов и оптимизации, мы с гордостью говорим, что можем выпустить Scorn на целую неделю раньше!»заявили авторы.

Scorn создаётся для PC (Steam, Epic Games Store, Microsoft Store), Xbox Series X и S, а также Game Pass. Игрокам в полном одиночестве предстоит исследовать связанные друг с другом локации кошмарного и искорёженного биомеханического мира.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1075023