Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Ролевой экшен Valkyrie Elysium поступил в продажу на PS4 и PS5

Издательство Square Enix и разработчики из студии Soleil сообщили о выпуске своего ролевого экшена Valkyrie Elysium на консолях PS4 и PS5. По такому случаю был представлен отдельный трейлер, повествующий о некоторых персонажах и боевой системе.

 Источник изображения: Square Enix

Источник изображения: Square Enix

События Valkyrie Elysium происходят в далёком прошлом, когда разрушительный Рагнарёк угрожает всему сущему. Спасти мир от неминуемой гибели предстоит отважной воительнице валькирии, созданной Всеотцом Одином. В ходе выполнения поставленных задач главная героиня будет использовать магическое оружие, а также призывать души воинов для участия в боях в режиме реального времени.

8 ноября проект получит бесплатное DLC, которое добавит режим с боями на время, новые уровни сложности и режим «Месть Хильды». Что до Valkyrie Elysium на PS4 и PS5, то её цифровую версию можно купить в России за 4999 рублей (базовая версия).

Valkyrie Elysium выйдет на ПК (Steam) 11 ноября, а на консолях PlayStation обоих поколений также доступна бесплатная демоверсия с возможностью переноса прогресса в полную версию игры.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥