Оригинал материала: https://3dnews.ru/1075129

Геймеры столкнулись с проблемами при верификации через СМС для игры в Overwatch 2

В ближайший вторник, 4 октября выйдет условно-бесплатный шутер Overwatch 2, который заменит собой первую часть. Как мы сообщали ранее, игра потребует верификацию аккаунта через СМС. Но регистрация номера телефона оказалась проблемной для многих пользователей.

 Источник изображения: Activision Blizzard

Источник изображения: Activision Blizzard

Ранее Blizzard Entertainment рассказала, что для игры в Overwatch 2 потребуется привязка номера телефона к учётной записи Battle.net. Она обусловила это борьбой с читерами и неподобающим поведением.

Но, согласно многочисленным сообщениям на форумах Blizzard Entertainment, у игроков возникают проблемы с привязкой своих телефонов к учётным записям Battlet.net. По утверждению некоторых из них, система сообщает им, что их номер уже используется. В то же время другие пишут, что они вовсе не могут получить СМС с кодом подтверждения.

Сама Blizzard Entertainment пока никак это не комментировала. Сотрудники поддержки на сайте сообщают, что для полноценного ответа потребуется несколько дней в связи с запуском World of Warcraft: Wrath of The Lich King Classic.

Overwatch 2 выйдет на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X/S, PlayStation 5 и Nintendo Switch.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1075129