Оригинал материала: https://3dnews.ru/1075171

В удалённом твите звезды Horizon Forbidden West углядели намёк на дополнение к игре

Американский актёр Лэнс Реддик (Lance Reddick), известный по роли странника и исследователя Сайленса из мира Horizon, сообщил (и почти тут же удалил свой твит) о возвращении к работе над Horizon Forbidden West.

 Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

В прикреплённом к сообщению коротком видео Реддик, брови и область вокруг рта которого усыпаны метками для систем захвата движений, возвестил об участии в съёмках для Horizon Forbidden West.

Вскоре после публикации Реддик свой твит удалил (хотя он до сих пор отображается в поисковой выдаче Google), однако его успели зафиксировать, а упомянутый ролик (расположен ниже) — пересохранить.

Для чего именно разработчикам Horizon Forbidden West понадобились актёрские таланты Реддика вновь, не уточняется, но есть вероятность, что для игры вслед за Horizon Zero Dawn (см. The Frozen Wilds) готовят масштабное расширение.

Horizon Forbidden West дебютировала 18 февраля на PS4 и PS5. Игра заслужила высокие оценки профильной прессы (от 83 до 88 % на Metacritic) и получила целый ряд пострелизных патчей (в том числе контентных).



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1075171