Оригинал материала: https://3dnews.ru/1075206

Infinix провела первый мейджор-турнир по Standoff 2 — в гранд-финале победила команда Horizon

Infinix сообщила о состоявшемся в минувшие выходные гранд-финале первого в истории мейджор-турнира по Standoff 2 – Standoff 2 Major by Infinix, в котором встретились команды Horizon и Necessary. Команды показали уровень игры, в которой никто не хотел уступать — на двух картах из трёх матч уходил в овертайм и дополнительные раунды. По итогам трех сыгранных карт победила команда Horizon со счётом 3:0.

Нана Чен, региональный вице-президент по маркетингу Infinix, заявила, что компания продолжит развивать киберспорт в Российской Федерации, также выпуская новые устройства по приемлемым ценам.

На турнире также состоялся шоу-матч с участием популярных блогеров. В нём приняли участие Веля, Ерокс, Kapitonov, Раш, Ric, Спайки, а также 4 зрителя, выбранные из зала случайным образом, которые состязались с помощью официального смартфона турнира — Infinix NOTE 12 PRO. Матч прошёл на кастомных настройках с максимальным уровнем графики. Смартфоны Infinix подтвердили свою высокую функциональность и надёжность, стабильно выдавая 60 кадров в секунду без лагов и зависаний.

Infinix NOTE 12 PRO — первый в мире смартфон, получивший новейший процессор MediaTek Helio G99. Благодаря высокопроизводительному чипу, а также 8 Гбайт оперативной памяти, которую можно увеличить до 13 Гбайт, он может использоваться не только для решения повседневных задач, но и в требовательных мобильных играх. При этом повышенная энергоэффективность обеспечивает возможность участия во многочасовых игровых сессиях без необходимости подзарядки.

Все пользователи, купившие Infinix NOTE 12 PRO до 5 октября, получат шанс, заполнив специальную форму, выиграть один из трех скинов для внутриигровых ножей Scorpion, DualDaggers и jKommando стоимостью от 1500 до 2700 рублей.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1075206