Оригинал материала: https://3dnews.ru/1075265

«Не могу подобрать слов, насколько феноменально это выглядит»: геймплейный трейлер ремейка Dead Space привёл игроков в восторг

Как и было обещано, 4 октября издательство Electronic Arts и разработчики из студии EA Motive представили трейлер игрового процесса ремейка космического хоррора Dead Space. Также были опубликованы новые скриншоты.

 Источник изображений: Electronic Arts

Источник изображений: Electronic Arts

События Dead Space происходят на борту корабля «Ишимура», весь экипаж которого был перебит и заражён инопланетной скверной. Прибывшему инженеру Айзеку Кларку предстоит выяснить, что случилось, и дать отпор враждебным созданиям.

Обнародованный ролик длится две с половиной минуты и демонстрирует отрывки игрового процесса из разных моментов прохождения: секция в невесомости, столкновения с некроморфами, исследование «Ишимуры».

Игроки встретили ролик на ура (27 тыс. лайков против 500 дизлайков), особенно отметив высокое качество визуального оформления. «Не могу подобрать слов, насколько феноменально это выглядит», — пишет один из зрителей.

Релиз ремейка Dead Space ожидается 27 января 2023 года на PC (Steam, Origin, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S. Разработчики обещают дух первоисточника, графику на движке Frostbite и улучшенный геймплей.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1075265