Оригинал материала: https://3dnews.ru/1075274

Electronic Arts засветила баннер и название новой Need for Speed — анонс уже на этой неделе

Как и предполагалось, анонс следующей части гоночной серии Need for Speed от Electronic Arts и Criterion Games долго ждать не придётся. Более того, издательство непреднамеренно раскрыло об игре то, что ещё должно было держаться в секрете.

 Источник изображений: Electronic Arts

Источник изображений: Electronic Arts

Напомним, в публикации на сайте Insider Gaming от 29 сентября проверенный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) сообщил, что до анонса новой Need for Speed остаётся меньше двух недель.

Так в итоге и оказалось: анонсирующий трейлер следующей части Need for Speed будет представлен 6 октября в 18:00 по московскому времени. YouTube-плеер предстоящего ролика прикреплён ниже.

Что касается рассекреченных раньше времени подробностей, то Electronic Arts на своём сайте нечаянно засветила баннер новой игры (прикреплён ниже). Как стало известно из утечки, проект и правда получит название Need for Speed: Unbound.

По слухам, Need for Speed: Unbound выйдет 2 декабря на ПК и консолях нынешнего поколения. Игра якобы совместит фотореализм с элементами аниме, предложит новую социальную функцию «Встречи» (Meetups) и уникальные трассы.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1075274