Сегодня 20 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

В течение пяти дней защищённый смартфон Doogee S96 GT будет доступен со скидкой до $150

Компания Doogee объявила о старте глобальных продаж защищённого смартфона Doogee S96 GT, который получил целый ряд улучшений по сравнению с предшественником S96 Pro, чьи продажи достигли рекордной отметки в 1 млн единиц. Компания Doogee полагает, что у S96 GT есть все шансы иметь такой же успех у пользователей, так как по техническим параметрам он превосходит модель S96 Pro.

 Источник изображений: Doogee

Источник изображений: Doogee

По защите от ударов, влаги и пыли Doogee S96 GT соответствует стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, благодаря чему его могут использовать строители, пожарные, любители экстремальных видов спорта, где приходится сталкиваться с неблагоприятным воздействием внешней среды.

Смартфон базируется на более производительном чем у предшественника восьмиядерном процессоре MediaTek Helio G95 с тактовой частотой до 2,05 ГГц и графическим ускорителем Mali-G76 MC4. Объём оперативной памяти S96 GT такой же, как у предыдущей модели — 8 Гбайт, в то время ёмкость флеш-накопителя вдвое больше — 256 Гбайт.

Одной из главных особенностей предшественника, сделавшей его настоящим хитом продаж, была камера ночного видения. Новая модель тоже оснащена 20-мегапиксельной камерой ночного видения (f/1.8) с сенсором производства Sony, которая функционирует на гораздо большем расстоянии, составляющем 15 м. Помимо неё тыльная камера включает 48-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f/1.8, 8-мегапиксельный сенсор со сверхширокоугольной оптикой (130°) и диафрагмой f/2.2, а также 2-мегапиксельный датчик для портретной съёмки (f/2.8). Разрешение фронтальной камеры составляет 32 мегапикселя, её диафрагма равна f/2.0.

ЖК-экран с диагональю 6,22 дюйма поддерживает разрешение HD+ (1520×720 точек, плотность пикселей — 270 PPI). Соотношение сторон экрана равно 19:9, максимальная яркость — 480 кд/м2, контрастность — 1:1000. Экран защищён от повреждений и царапин прочным стеклом Corning Gorilla Glass.

Смартфон оснащён мощной батареей ёмкостью 6350 мА·ч, обеспечивающей автономную работу устройства в течение 2–3 дней. Батарея поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 24 Вт, а также беспроводную зарядку мощностью 15 Вт.

Спецификации смартфона также включают адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 5.0, поддержку четырёх систем навигации (GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo), боковой сенсор отпечатков пальцев и порт USB Type-C. Также есть поддержка NFC для бесконтактных платежей. Устройство работает под управлением ОС Android 12.0. Цвет корпуса — чёрный с оранжевым. Также ограниченным тиражом вышла версия смартфона в золотисто-чёрном исполнении.

Doogee S96 GT можно приобрести с 17 октября на торговых площадках AliExpress и DoogeeMall. Розничная цена смартфона равна $349. В течение пяти дней, по 21 октября, в рамках акции он будет доступен со скидкой по цене $219. Кроме того, первые покупатели смартфона получат купон на дополнительную скидку в $20, то есть окончательная цена новинки составит $199.

Более подробно о смартфоне Doogee S96 GT, а также о розыгрыше призов в рамках акции можно узнать на официальной странице сообщества Doogee в социальной сети «ВКонтакте».

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems 5 ч.
Новая статья: Atom Bomb Baby: рассказываем, почему Fallout — идеальная экранизация видеоигрового материала, и почему этот сериал не стоит пропускать 6 ч.
Bethesda готовит «несколько очень хороших обновлений» для Starfield, а Fallout 5 не в приоритете 7 ч.
Apple откроет сторонним приложениям доступ к NFC 8 ч.
В Dota 2 стартовало сюжетное событие «Павшая корона» с уникальными наградами, новыми «арканами» и комиксом 8 ч.
Связанные одной шиной: «Лаб СП» и «Фактор-ТС» представили отечественную интеграционную платформу Integration Gears 8 ч.
Paradox отказала Prison Architect 2 в досрочном освобождении — релиз отложили ещё на четыре месяца 10 ч.
Спустя 17 лет после релиза Team Fortress 2 получила поддержку 64 бит — выросла производительность и даже боты пропали 11 ч.
Netflix резко нарастила аудиторию и прибыль, запретив совместное использование аккаунтов 12 ч.
Российские студенты победили в чемпионате мира по программированию ICPC 12 ч.
Гиперщит с ИИ: Cisco представила систему безопасности Hypershield 7 ч.
Highpoint представила карту расширения на восемь SSD: до 64 Тбайт со скоростью до 56 Гбайт/с 8 ч.
Китайские экспериментальные лунные навигационные спутники прислали фотографии обратной стороны Луны 8 ч.
Налоговая служба Швеции закрыла 18 дата-центров за незаконный майнинг криптовалют 9 ч.
LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержкой Dolby Atmos и настройкой с помощью ИИ 11 ч.
Seagate заявила, что жёсткие диски с HAMR уже не уступают по надёжности традиционным HDD 12 ч.
Corsair представила обновлённые доступные проводные гарнитуры HS35 v2 для геймеров 12 ч.
Tesla отзовёт все проданные электромобили Cybertruck для замены залипающей педали газа 13 ч.
Galax выпустила полностью белую низкопрофильную GeForce RTX 4060 с крошечным заводским разгоном 15 ч.
Razer представила игровые контроллеры Kishi Ultra и Kishi V2 для смартфонов, планшетов и ПК 15 ч.