Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Это невозможно»: Microsoft раскрыла сроки выхода Marvel’s Wolverine — игроки не могут поверить

Дебютный тизер-трейлер Marvel’s Wolverine содержал не слишком много информации о новом проекте Insomniac Games. Даже примерные сроки выхода названы не были, однако представление о них, судя по всему, есть у Microsoft.

 Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

Как подметил Tech4Gamers, в документах Microsoft, поданных в британское Управление по конкуренции и рынкам (CMA) в рамках изучения сделки по покупке Activision Blizzard, содержится информация о годе выхода Marvel’s Wolverine.

«У PlayStation также есть целый ряд эксклюзивов от внутренних и сторонних студий, запланированных к запуску в 2023 году. В том числе Spider-Man 2, Wolverine, Horizon, Final Fantasy XVI и Forspoken», — утверждает Microsoft.

 Insomniac Games на днях подтвердила, что Marvel’s Spider-Man 2 всё ещё собираются выпустить в 2023 году

Insomniac Games на днях подтвердила, что Marvel’s Spider-Man 2 всё ещё собираются выпустить в 2023 году

О том, что Marvel’s Spider-Man 2, Final Fantasy XVI и Forspoken выходят в 2023 году, говорилось и раньше, а релиз Horizon Call of the Mountain (или же Microsoft говорит про одну из неанонсированных игр?) ожидается к запуску PS VR2 в начале 2023-го.

Судя по документации для CMA, Marvel’s Wolverine тоже входит в список релизов Sony Interactive Entertainment на 2023 год. Инсайдерская это информация или же Microsoft лишь высказывает регулятору свои предположения, неясно.

 Кадр из тизер-трейлера Marvel’s Wolverine

Кадр из тизер-трейлера Marvel’s Wolverine

В обсуждении на форуме Reddit пользователи выразили сомнение, что Insomniac Games сможет и/или захочет выпускать две крупные игры (Spider-Man 2 и Wolverine) в один и тот же год. «Это невозможно», — пишет один из участников.

Marvel's Wolverine была представлена на сентябрьской презентации PlayStation Showcase в 2021 году и создаётся эксклюзивно для PlayStation 5. По словам творческого руководителя Брайана Хортона (Brian Horton), проект будет полноразмерным.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥