Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

LG выпустила 32-дюймовый монитор Smart Monitor 32SQ780S со встроенной webOS и эргономичной подставкой

Компания LG выпустила 32-дюймовый монитор Smart Monitor 32SQ780S. Ключевыми особенностями новинки являются возможность работы без компьютера или другого источника сигнала, а также подставка LG Ergo с повышенной эргономичностью, обладающая регулируемым креплением, предлагающим широкие возможности по размещению дисплея.

 Источник изображений: LG

Источник изображений: LG

В основе LG Smart Monitor 32SQ780S используется VA-матрица с поддержкой разрешения 3840 x 2160 пикселей, откликом 5 мс (GtG) и частотой обновления 65 Гц. Яркость экрана новинки составляет 250 кд/м2, показатель контрастности равен 3000:1. Для дисплея заявляется 90-процентный охват цветового пространства DCI-P3 и соответствие стандарту HDR10.

В оснащение монитора входят два стереодинамика мощностью 5 Вт каждый. Набор внешних разъёмов новинки состоит из двух HDMI (один из них совместим с eARC), порта USB Type-C с выходной мощностью 65 Вт, трёх USB 2.0 и одного гигабитного разъёма LAN.

Как уже отмечалось выше, LG Smart Monitor 32SQ780S обладает возможностью работать без подключения к компьютеру. Монитор оснащён встроенной операционной системой webOS 22, благодаря этому в новинке реализована поддержка браузера и передачи медиафайлов.

Кроме того, монитор имеет доступ к фирменному магазину приложений и игр LG, а также к популярным сервисам потоковой передачи видео YouTube, Netflix и Hulu. Для него указывается поддержка стандарта MiraCast, который позволяет передавать на экран монитора контент с экрана смартфона. В дополнении к этому указывается возможность через монитор управлять системой «умного дома». Также есть поддержка AirPlay 2. В комплект поставки LG Smart Monitor 32SQ780S входит пульт дистанционного управления.

Подставка монитора LG Smart Monitor 32SQ780S оснащена струбциной, которая используется для крепления устройства на краю стола, и механизмом, позволяющим настроить высоту, поворот и наклон экрана над столом.

Производитель оценил новинку в $500. Продажи монитора уже стартовали в США. Устройство можно найти, например, в фирменном онлайн-магазине LG. Когда он появится на других рынках — не сообщается.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
ИИ-стартап Stability AI сократит 10 % персонала из-за усиления конкуренции 20 мин.
Сказочная стратегия Fabledom покинет королевство раннего доступа Steam уже совсем скоро — дата выхода 1.0 и анонс консольных версий 27 мин.
Оно живое: спустя полгода молчания Telltale показала четыре новых скриншота The Wolf Among Us 2 2 ч.
У GPT-4 обнаружили способность эксплуатировать уязвимости по их описаниям 2 ч.
«Лаборатория Касперского» показала прототип магазина приложений для KasperskyOS 2 ч.
Apple удалила Telegram и WhatsApp из китайского App Store 2 ч.
Paradox перенесла релиз крупного дополнения Sphere of Influence к Victoria 3, чтобы не повторять ошибок прошлого 3 ч.
«Нам не терпится подорвать мир снова»: Amazon продлила сериал Fallout на второй сезон 5 ч.
OpenAI отключила генератор изображений DALL-E 2 — его место займёт более продвинутый DALL-E 3 6 ч.
Создание российского аналога GitHub предложено отменить, а средства направить на поддержку open source 8 ч.