Оригинал материала: https://3dnews.ru/1077424

OUKITEL выпустит флагманский смартфон WP21 с 6-нм процессором к «Черной пятнице»

Компания OUKITEL в преддверии «чёрной пятницы» выпустила защищённый смартфон OUKITEL WP21, который следует за моделью OUKITEL WP19. Глобальные продажи новинки стартуют 24 ноября. В «Чёрную пятницу» смартфон можно будет приобрести со скидкой на онлайн-площадке AliExpress. Для первых покупателей OUKITEL WP21 предусмотрен дополнительный купон на скидку в $10 и подарок — смарт-часы стоимостью $70 в водонепроницаемом корпусе с поддержкой автономной работы в течение 45 дней.

OUKITEL WP21 построен на 6-нм восьмиядерном процессоре MediaTek Helio G99 с тактовой частотой до 2,2 ГГц, графическим ускорителем Arm Mali-G57 MC2 и модемом LTE. Вместе с 12 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем на 256 Гбайт с возможностью увеличения памяти на 1 Тбайт с помощью карты microSD смартфон обеспечивает быструю работу ресурсоёмких приложений, игр и просмотр видео без прерываний и задержек.

Смартфон оснащён двумя дисплеями. На фронтальной панели размещён крупный 6,78-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD+ (2460×1080 точек, плотность пикселей — 396 ppi) и частотой обновления 120 Гц, обеспечивающий яркую картинку с чёткими деталями, а также плавность отображения игр и видео. А задней панели находится дополнительный дисплей, который в зависимости от настройки может отражать время, текущий уровень заряда батареи или уведомления о поступивших сообщения. Также дисплей можно использовать для управления воспроизведением музыки и многими другими функциями смартфона. Для разблокировки устройства применяется сканер отпечатков пальцев или функция распознавания по лицу.

На задней панели также размещена камера с основным 64-Мп сенсором, дополненным инфракрасным 20-Мп датчиком Sony IMX350 с автофокусом и поддержкой ночного видения на расстоянии до 20 м, позволяя получать качественные снимки даже в ночное время суток. Кроме того, камера включает 2-Мп датчик для макросъёмки. Разрешение фронтальной камеры равно 20 Мп.

OUKITEL WP21 обладает защищённостью от падений, ударов, влаги и пыли согласно стандартам IP68, IP69K и сертифицирован в соответствии с военным стандартом MIL-STD-810H, благодаря чему его могут использовать работники строительной индустрии, пожарные, любители экстремальных видов спорта. Одним словом, он будет незаменим там, где приходится сталкиваться с неблагоприятным воздействием внешней среды. Мощная батарея ёмкостью 9800 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки 66 Вт обеспечит длительную работу в автономном режиме, что наверняка понравится любителям походов.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1077424