Сегодня 17 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Предложение к «Чёрной пятнице»: электрический самокат Acer ES Series 5 с запасом хода до 65 км

У самокатаAcer ES Series 5 есть все необходимое для комфортного перемещения в мегаполисе и на дальние расстояния — большой запас хода благодаря ёмкой батарее, мощный мотор и высокая надёжность.

Компактность играет большую роль в использовании электросамоката. В случае Acer ES Series 5 удобство повседневного использования обеспечивает складной руль, за который самокат в сложенном положении удобно брать и переносить. Кроме того, для своих характеристик самокат имеет небольшой вес, чуть больше 18 кг. При этом максимальная нагрузка составляет до 120 кг.

Самокат выполнены в строгом функциональном дизайне, поэтому он будет уместен и на отдыхе в парке, и при поездке на работу в деловом костюме.

Самокаты Acer ES Series 5 оснащаются двигателями мощностью 350 Вт, в пике — до 470 Вт, что позволяет развивать максимальную скорость до 25 км/ч.

При этом от одного заряда самокат Acer ES Series 5 может проехать до 65 км. Это позволяет городскому путешественнику добраться даже до самых удалённых точек без необходимости обращаться к услугам городского транспорта, тем самым избегая пробок и толп. Кроме того, благодаря большим 10-дюймовым пневматическим колёсам, на Acer ES Series 5 можно проехать даже там, где пасуют другие.

Надёжность и безопасность Acer ES 5 не остались в стороне: аккумулятор и электромотор самоката защищены ударопрочным корпусом из алюминия. У него имеется защита от воды IPX4 — а значит, на нем можно без каких-либо проблем ездить по лужам.

Кроме того, безопасность перемещения обеспечивается предусмотренными скоростными режимами: скорость пешехода (6 км/ч), 15 км/ч и 25 км/ч для безопасных скоростных участков.

Также, у Acer ES Series 5 есть передний фонарь, стоп-сигналы и светоотражатели, которые обеспечивают дополнительную безопасность при перемещении в тёмное время суток.

Основные особенности электрического самоката Acer ES Series 5:

  • Мощный мотор (470 Вт в пике).
  • Заточен под дальние расстояния.
  • Большие пневматические колеса.
  • Большая ёмкая батарея.
  • Широкая платформа для удобства и максимальная нагрузка до 120 кг.
  • Практичный дизайн с минимумом проводов.
  • Функциональность и надёжность конструкции.

Цена электрического самоката Acer ES Series 5 — 29 990 рублей.

Источник:


window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Самые захватывающие компьютерные игры и эксклюзивные анонсы: первые подробности «ещё более особенной» PC Gaming Show 2024 3 ч.
«Война Миров: Сибирь» удивит актёрской игрой — 1C Game Studios анонсировала сотрудничество с драматическим театром Ермоловой 3 ч.
Роскомнадзор заблокировал сайты хостинг-провайдеров Amazon Web Services и GoDaddy 3 ч.
Европейские компании раскритиковали смягчение правил проведения тендеров на облачные контракты в ЕС 4 ч.
Разработчики Hades II раскрыли, когда дадут попробовать игру — детали технического тестирования и старт приёма заявок 4 ч.
Apple разрешила пользователям из ЕС скачивать приложения с сайтов разработчиков 6 ч.
В столице Саудовской Аравии пройдёт киберспортивный турнир Esports World Cup с рекордно крупным призовым фондом — более $60 млн 6 ч.
Nintendo анонсировала новую презентацию Indie World Showcase — фанаты Hollow Knight: Silksong напряглись 7 ч.
Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest for the Wicked 8 ч.
Инсайдер раскрыл, когда анонсируют Mafia 4 8 ч.