Сегодня 28 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Настолка по Elden Ring собрала за два дня на Kickstarter более $2,2 млн, хотя авторы просили в 12 раз меньше

Steamforged Games запустила 23 ноября Kickstarter-кампанию по сбору средств на создание настолки по фэнтезийному ролевому экшену с открытым миром Elden Ring. Данная студия уже выпускала аналогичные продукты по Dark Souls, Horizon Zero Dawn и другим играм.

 Источник изображения: Steamforged Games

Источник изображения: Steamforged Games

Настолка по Elden Ring пользуется невероятным спросом у фанатов, о чём свидетельствуют предварительные показатели по сбору средств. На момент написания данного материала проект собрал более $2,26 миллиона от 7631 вкладчика. У авторов есть в запасе ещё семь дней для сбора средств, а ведь их первоначальной целью была сумма значительно скромнее — $181 845.

Elden Ring: The Board Game предложит игрокам исследовать локации Междуземья, сражаться с противниками, а также изучать персонажей с глубокой системой персонализации. Проводить время за настолкой можно как в одиночестве, так и в составе группы до четырёх человек.

Что до оригинальной Elden Ring, то она дебютировала 25 февраля на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. К 30 июня продажи игры по всему миру превысили 16,6 млн копий.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥