Оригинал материала: https://3dnews.ru/1077981

Флагманский защищённый смартфон OUKITEL WP21 с двумя экранами предлагается со скидкой более 50 %

OUKITEL запустила акцию на новый флагманский защищённый смартфон OUKITEL WP21 в рамках распродажи в «Чёрную пятницу», которой пройдёт с 24 по 29 ноября. Скидки для первых покупателей новинки составят более 50 %. Стоимость смартфона со скидкой составит $250.

 Источник изображений: OUKITEL

Источник изображений: OUKITEL

Защищённый смартфон OUKITEL WP21 быстро завоевал популярность во время предварительных продаж, намного больше, чем ожидалось, особенно в России и Бразилии. В своих отзывах пользователи назвали его «самым прочным смартфоном в 2022 году».

Так же как смартфоны iPhone, или флагманские модели Samsung и Huawei, OUKITEL WP21 оснащён высокопроизводительным 6-нм процессором и имеет частоту обновления экрана 120 Гц, позволяя запускать 99 % популярных игровых приложений, таких как Forge of Empires, League of Legend и Alto's Odyssey. Восьмиядерный процессор MediaTek Helio G99 (MT6789) с тактовой частотой до 2,2 ГГц, графическим ускорителем Arm Mali-G57 MC2 и модемом LTE. Вместе с 12 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем на 256 Гбайт обеспечивает работу ресурсоёмких приложений, игр и просмотр видео без прерываний и задержек.

Для любителей фотографирования в смартфоне имеется тройная камера с основным 64-Мп сенсором Sony IMX686, инфракрасным 20-Мп датчиком Sony IMX350 с автофокусом и поддержкой ночного видения на расстоянии до 20 м 2-Мп датчиком GCO2M2 для макросъёмки, которая позволяет захватывать до 99 % деталей изображения, фиксируя каждый момент с высоким качеством.

Ещё одна особенность OUKITEL WP21 — второй экран, позволяющий управлять воспроизведением музыки, камерой и другими функциями смартфона, отвечать на входящие звонки. На дополнительном экране также отражается время, уровень заряда батареи и уведомления о поступивших сообщениях.

Смартфон соответствует стандарту IP68, сочетая в себе 3 важных качества: устойчивость к воздействию пыли, устойчивость к высоким и низким температурам в широком диапазоне и водонепроницаемость. Благодаря этому OUKITEL WP21 способен без ущерба находиться под дождём, переносить воздействие «солнечных ванн» или падение в лужу.

Вы часто работаете на открытом воздухе, любите путешествовать или отдыхать на природе, или просто хотите отправить твит утром в душе? И вы не хотите жертвовать производительностью, дизайном и высокотехнологичными функциями в ущерб защищённости мобильного устройства? Тогда водостойкий и ударопрочный OUKITEL WP21 должен быть вверху вашего списка покупок.

OUKITEL WP21 идеально подходит для путешествий, экстремальных температур и непредвиденных обстоятельств. Он не слишком велик, хорошо помещается в кармане и его фотографических возможностей будет более чем достаточно, чтобы запечатлеть запоминающиеся моменты путешествиях, как и любой другой high-end смартфон высокого класса. OUKITEL WP21 способен функционировать в самых сложных условиях. Он гарантированно выдержит падение с полуметровой высоты на твёрдую поверхность и устойчив к попаданию песка. Удары, вибрации и солёная вода тоже не проблема.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1077981